Ко Дню  села Труновского (9 сентября 2017 г.)  музей им.К.А. Трунова подготовил традиционную выставку народного творчества  под названием «Добрым людям на загляденье!». Каждый год сотрудники музея открывают новые таланты среди местных мастериц. Удивляют разнообразие и выбор техник: шитьё,  работы из  фоамирана,  вышивка  лентами, плетение  композиций из бисера, традиционная вышивка «крестиком»,  панно из природного материала. Особый интерес вызвали фотокомпозиции и авторские пейзажи, на которых запечатлены знакомые многим родные места.

Сотрудники музея искренне благодарят Ловянникову Наталью,  Харину Ольгу,  Семененко Ксению,  Ишкову Татьяну, Потапову Елену, Красникову Ирину и  Березовскую  Валентину за представленные на выставку творческие работы и желают всем успехов, креатива и новых творений!

Выставка имела большой успех: только за один день ее посетило более 150 труновцев.