16 февраля 2018 года в музее им. К.А Трунова открылась выставка, посвящённая 100-летию Красной Армии  "Красная Армия всех сильней!". Ребята 10 класса Труновской средней школы №2, с классным руководителем Самофаловой Т.В.,  посмотрели видеоматериал об истории создания армии с её самых первых истоков до наших дней, поучаствовали в викторине "Что это за войска?" и, конечно, услышали много интересных  фактов  о службе в Советской  и Российской Армии, пообщавшись с гостями мероприятия: Грищенко А.В. и Новиковым С.С., которые проходили службу в рядах Советской и Российской Армии.
 Выставка будет работать  до 10 марта.  Мы ждём Вас в нашем музее по адресу: с. Труновское, ул. Мира 1.

Красная Армия всех сильней

• image 1