26 марта 2020 года  в зале  для торжеств в  Донском отделении ЗАГС открылась выставка, посвященная 100-летию ЗАГС на Ставрополье. Наш музей принял участие в подготовке этого проекта, предоставив из фондов копии документов и фотографий, а так же предметы, связанные с деятельностью органов ЗАГС на территории Труновского района. Особо интересными экспонатами выставки стали 2 свадебных наряда из фондов музея: платье 1950-х годов и костюм  и фата невесты начала 1990-х. На открытии в ЗАГС с.Донское  выставки присутствовали директор музея Анжелика Стрелова и сотрудник Татьяна Звягинцева. Несмотря на небольшое количество участников мероприятия, встреча получилась интересной, теплой и позитивной. Елена Ловянникова, руководитель ЗАГС,  представила выставку, рассказала о многогранной работе их небольшого коллектива, о достижениях и проблемах, о планах на ближайшее будущее. Выставка представляет интерес не только для специалистов, но и для всех, кто изучает краеведение, историю своей семьи.