С 22 октября 2020 года в музее работает выставка картин самодеятельного художника Владимира Казакова. Выставка живописных работ Владимира Ивановича - давно ожидаемое событие. Художник хорошо знаком жителям района своими картинами с изображением местных пейзажей, памятных мест, храмовых комплексов. Много свободного времени Владимир Казаков проводит на пленэре, создавая очень атмосферные, узнаваемые пейзажные зарисовки знакомых мест. Неизменна любовь живописца к цветам: на  картинах  Казакова можно увидеть все, что радует глаз  в наших южных широтах - от скромных весенних первоцветов до пылающих роскошью роз и многоцветных хризантем. Посетителей порадует новая серия картин, посвященных селу Ключевское с его родниками, прудами и живописной природой. Выставка создает настроение праздника, очаровывает светом и цветом.

Музей организует индивидуальные посещения выставки на период до 15 ноября при соблюдении всех мер безопасности.