3 сентября 2021 года в музее округа состоялось открытие персональной выставки "От Надежды с любовью" Сотниковой Надежды Георгиевны, жительницы города Изобильный. Рукодельница приехала на открытие  выставки вместе с директором музея  истории Изобильненского района Ириной Смирновой. Впервые в Донском такая  удивительная выставка картин, вышитых лентами и бисером,  и сумочек ручной работы с разнообразным декором. Надежда Георгиевна рассказала гостям музея о своем увлечении, которому посвятила уже 10 лет жизни, о том, как придумывает свои картины, сколько труда уходит на создание каждой из них. Сумочки сделаны настолько качественно, что трудно поверить тому, что их создает вручную эта хрупкая женщина! Воспитанники ДХШ познакомились с мастерицей из соседнего округа, подарили цветы и свое восхищение талантом и терпением Надежды Георгиевны. Музейщики от души поблагодарили Надежду Сотникову за подаренный праздник, а та, в свою очередь, передала в фонд музея картину, вышитую лентами. Выставка продолжит работу до октября 2021 г.