07 ноября 2019 г, в день рождения районного музея, состоялась встреча "Дар музею - дар бесценный" с добрыми друзьями и дарителями, активно пополняющими музейные фонды. Директор Анжелика Стрелова рассказала о достижениях и успехах нашего музея, представила презентацию о Ф.Н. Долженко, который стоял у истоков создания нашего учреждения. Гостей порадовала своим выступлением ученица музыкальной школы Бердник Аня, лауреат краевых и республиканских конкурсов (преподаватель Поречная Н.С.). Встреча прошла в теплой, уютной обстановке. Сотрудники музея выражают признательность и благодарность всем участникам встречи за теплые слова, добрые пожелания,  замечательные подарки в фонды и высокую оценку работы музея.