C 22 октября 2020 года в музее работает выставка картин Владимира Ивановича Казакова. К сожалению, в связи с эпидемиологической обстановкой, гостей на выставке меньше, чем нам хотелось бы. Появилась идея - вынести часть экспозиции на свежий воздух и организовать презентацию рядом с музеем! 3 ноября, в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств", с согласия и  при активной помощи  автора картин В. Казакова, мы это сделали! За 3 часа работы выставку на площадке около музея  посетило более 50 человек! Размещенные заранее в социальных сетях и в районной газете "Нива" пресс-релизы способствовали информированию жителей села. Многие приходили семьями, общались с художником, оставили письменные отзывы об экспозиции "Живописная палитра В.Казакова". Хорошая для ноября погода помогла нам реализовать свой план "офлайн".