Фотодокументальная передвижная выставка музея к 100-летию пионерской организации в СССР, рассказывающая о первых пионерских отрядах в Труновском районе, с 15 июля работает в здании КЦСОН в с. Донское.
     4 августа для детей из летнего лагеря при КЦСОН сотрудник музея Лынникова Ольга провела экскурсию по выставке. Ребята узнали о важных делах, которые юные пионеры разных периодов истории совершали по зову старших товарищей - комсомольцев и по собственной инициативе, а так же  разобрались в вопросе: «Кто же такие пионеры?».
   Завершилось мероприятие веселой викториной, благодаря которой дети смогли закрепить полученные знания.

Приглашаем посетить выездную выставку об истории пионерского движения в КЦСОН, а затем в Клиентской службе отделения ПФР.

• 002 (1)
  • 002 (2)